打造知名品牌 建立一流消防企业

服务热线:
0791-83718230
赵经理:
18807001568
  • 当前位置:新闻资讯 > 行业新闻 > 浏览文章

    永城市公安局视频会议系统项目评标结果公示_首页标讯


    当前时间:2018-02-20
    当前内容:

    一、项目概况

    (一)项目名称:永城市公安局视频会议系统项目

    (二)采购编号:永财采购【2018】3号

    中心编号:永公采【2018】003号

    (三)招标公告发布日期:2018年1月17日

    (四)开标日期:2018年2月7日上午10时00分

    (五)招标方式:公开招标

    (六)最高限价:2380000.00元

    (七)评标办法:综合评分法

    (八)资格审查方式:资格后审

    二、资格审查情况

    (一)通过资格审查的投标人:郑州东大信息工程有限公司、上海天齐建设股份有限公司、河南亿众网络科技有限公司、商丘市光迅电子科技有限公司、河南怡轩商贸有限公司

    (二)未通过资格审查的投标人及原因:河南博信电子科技有限公司资格审查中无法提供纳税情况、《行贿犯罪档案查询结果告知函》查询日期不响应招标文件要求、信用信息查询记录结果缺项。山西鳌博科技有限公司不响应招标文件要求(具有履行合同所必需的设备和专业技术能力、供应商须提供无偿开放端口承诺函、信用信息查询记录结果缺项)。

    三、评标信息

    (一)评标时间:2018年2月7日

    (二)评标地点:永城市公共资源交易中心评标室

    (三) 评标委员会名单:张领、刘德瑞、张淋元、张丰田、  杨竞楠

    (四)中标候选人

    1、第一中标候选人:郑州东大信息工程有限公司

    投标报价:2268900.00元

    投标质量:合格

    期:合同签订后45日历天内供货并完成安装调试

    2、第二中标候选人:上海天齐建设股份有限公司

    投标报价:2296570.00元

    投标质量:合格

    期:合同签订后45日历天内供货并完成安装调试

    四、 公示发布媒介和公示期:

    公示发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省


    点击关闭
    • / /
      扫一扫 进入手机站